Мягкие вставки

Производственный участок компании ENS Group обеспечивает изготовление гибких (мягких) вставок для технологического оборудования на участках пересыпки мелкодисперсных и гранулированных материалов. Такие вставки позволяют исключить пыление или просыпь на таких участках как стыковка шнекового питателя и бункера для дозирования цемента. Данная вставка обычно изготавливается из прорезиненной ткани, исключая просыпь цемента и не влияет на значения при дозировании.

Также, мягкие вставки могут изготавливаться из фильтровальной ткани, и могут применяться в качестве "разрядительных мешков" на приемных или расходных бункерах. 

Для стыковки узлов, и исключения передачи вибрации, применяется резиновая вставка.Мягкие вставки изготавливаются по требуемому диаметру и длине, что обеспечивает их эффективность. 

Материал мягких вставок применяется исходя из условий эксплуатации оборудования:

  1. Фильтровальная ткань. Иглопробивной фильтровальный материал из полиэстера. Максимальный температурный интервал применения +150 гардусов.
  2. Прорезиненная ткань. Прорезиненная ткань применяется для укрытий буровых установок на основе высокопрочных текстилей, что позволяет применять этот материал в качестве вставок при пересыпке сыпучих материалов в строитеьной отрасли. Хорошая эластичность материала позволяет исключить передачу вибрации и воздействие на весоизмерение при дозировании. Данные вставки хорошо зарекомендовали себя на узлах дозирования в БСУ. Температурный интервал применения -60+70 градусов.
  3. Резина. Изготовление осуществляется из сырой резины путем формования и последующей вулканизации. Обеспечивает высокую герметичность соединения и не передает вибрационные импульсы между оборудованием. Хорошо зарекомендовали себя при стыковке горловины бункера, виброднища со шнеком. Температурный интервал применения резины -20+80 градусов, но по факту, сами изделия применяются на открытых площадках, и эксплуатируются -30 +150 градусов.

 Для размещения заказов необходимо указать диаметр вставки, ее длину, и материал изготовления. Ждем Ваших заявок!

 мягкая вставка на дозаторе цемента прорезиненная вставка на смесителе гибкая вставка на шнек